您现在的位置:首页 > VSKT92/14P
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: VSKT92/14P
制造商: Vishay Semiconductors
描述: SCR模块 1400 Volt 95 Amp
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品种类:SCR模块
RoHS:
开启状态 RMS 电流 (It RMS):210 A
不重复通态电流:2000 A
最大转折电流 IBO:2094 A
额定重复关闭状态电压 VDRM:1.4 kV
关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下):15 mA
开启状态电压:1.73 V
保持电流(Ih 最大值):250 mA
栅触发电压 (Vgt):2.5 V
栅触发电流 (Igt):150 mA
最大工作温度:+ 125 C
安装风格:Chassis
封装 / 箱体:ADD-A-PAK
电路类型:Thyristors / Thyristors
电流额定值:95 A