您现在的位置:首页 > VSB-18SMB
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: VSB-18SMB
制造商: Fujitsu
描述: 通用继电器 POWER
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Fujitsu
产品种类:通用继电器
RoHS: 符合
触点形式:1 Form A (SPST-NO)
触点电流额定值:16 A
线圈电压:18 V
线圈电阻:610 Ohms
安装风格:PCB
触点材料:Silver
线圈类型:High Sensitivity
触点端接:PCB
高度:25.3 mm
长度:29.2 mm
功耗:0.53 W
系列:VSB
类型:Power Relays
宽度:12.9 mm