您现在的位置:首页 > VLS3015T-220MR45
VLS3015T-220MR45|TDK
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: TDK
描述: 固定电感器 22uH 0.622ohms 0.45A
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:TDK
产品种类:固定电感器
RoHS: 符合
电感:22 uH
容差:20 %
最大直流电流:0.45 A
最大直流电阻:622 mOhms
工作温度范围:- 40 C to + 105 C
尺寸:3 mm W x 3 mm L x 1.5 mm H
端接类型:SMD/SMT
外壳高度:1.5 mm
外壳长度:3 mm
外壳宽度:3 mm
封装:Reel
系列:VLS
工厂包装数量:2000
测试频率:1 MHz