您现在的位置:首页 > VLS3012ET-330M
VLS3012ET-330M|TDK
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: TDK
描述: 固定电感器 33uH
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:TDK
产品种类:固定电感器
RoHS: 符合
电感:33 uH
容差:20 %
最大直流电流:0.41 A
最大直流电阻:1.248 Ohms
封装 / 箱体:3012
尺寸:3 mm W x 3 mm L x 1.2 mm H
屏蔽:Shielded
端接类型:SMD/SMT
外壳高度:1.2 mm
外壳长度:3 mm
外壳宽度:3 mm
封装:Reel
系列:VLS
测试频率:1 MHz