您现在的位置:首页 > VJ1812Y474KLBAT2L
VJ1812Y474KLBAT2L|VISHAY VITRAMON
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY VITRAMON
描述: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT .47UF 100V 10%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
RoHS:
电容:0.47 uF
容差:10 %
电压额定值:100 V
温度系数/代码:X7R
外壳代码 - in:1812
外壳代码 - mm:4532
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
产品:High Reliability MLCCs
电容-nF:470 nF
电容-pF:470000 pF
尺寸:3.2 mm W x 4.5 mm L