您现在的位置:首页 > VE-21M-IV-F3
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: VE-21M-IV-F3
制造商: Vicor Corporation
描述: CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
设计资源 : Design Guide, Appl Manual
标准包装 : 1
系列 : *
类型 : 隔离
输出数 : 1
电压 - 输入(最小) : 21V
电压 - 输入(最大) : 32V
Voltage - Output 1 : 10V
Voltage - Output 2 : -
Voltage - Output 3 : -
电流 - 输出(最大) : *
电源(瓦) - 制造商系列 : 150W
电压 - 隔离 : *
特点 : *
安装类型 : 通孔
封装/外壳 : 9-FinMod
尺寸/尺寸 : 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
包装 : 散装
工作温度 : -40°C ~ 85°C