您现在的位置:首页 > V80100PW-M3/4W
V80100PW-M3/4W|Vishay Semiconductor Diodes Division
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Semiconductor Diodes Division
描述: DIODE SCHOTTKY 100V 40A TO3PW
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 V80100PW
产品相片 STGWF30NC60S
标准包装  750
类别分立半导体产品
家庭二极管,整流器 - 阵列
系列TMBS®
包装  管件
不同 If 时的电压 - 正向 (Vf)840mV @ 40A
不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流1mA @ 100V
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)40A
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)100V
反向恢复时间 (trr)-
二极管类型肖特基
速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)