您现在的位置:首页 > V42254-B2202-C960
V42254-B2202-C960|TE CONNECTIVITY / AMP
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: TE CONNECTIVITY / AMP
描述: 插座DIN41612 C96
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • 插座DIN41612 C96
  • 系列: Type C
  • 节距: 2.54mm
  • 触点数: 96
  • 公/母: 插座
  • 排数: 3
  • 装触芯排号: a + b + c
  • 接触端子: 通孔 垂直
  • 触点材料: 黄铜
  • 触点镀层: 金
  • 插拔次数: 400
  • 主体尺寸: C
  • 安装孔直径: 2.8mm
  • 工作温度最小值: -55°C
  • 工作温度最高值: 125°C
  • 引脚节距: 2.54mm
  • 拆开力: 12N
  • 接合力: 50N
  • 材料: 聚酯
  • 电路板孔径: 1mm
  • 端子镀层: 锡
  • 端接方式: 焊接
  • 绝缘电阻: 100Mohm
  • 触点电阻: 20mohm