您现在的位置:首页 > V24A3V3T200BL
V24A3V3T200BL|Vicor Corporation
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: V24A3V3T200BL
制造商: Vicor Corporation
描述: CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 200W
输出数 : 1
电压 - 输入(最小) : 18V
电压 - 输入(最大) : 36V
Voltage - Output 1 : 3.3V
电流 - 输出(最大) : *
电源(瓦) - 制造商系列 : 200W
封装/外壳 : 模块
尺寸/尺寸 : 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
包装 : 散装
工作温度 : -40°C ~ 100°C