您现在的位置:首页 > V24A28H400B2
V24A28H400B2|Vicor Corporation
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: V24A28H400B2
制造商: Vicor Corporation
描述: CONVERTER MOD DC/DC 28V 400W
输出数 : 1
电压 - 输入(最小) : 18V
电压 - 输入(最大) : 36V
Voltage - Output 1 : 28V
电流 - 输出(最大) : *
电源(瓦) - 制造商系列 : 400W
封装/外壳 : 模块
尺寸/尺寸 : 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
包装 : 散装
工作温度 : -40°C ~ 100°C