您现在的位置:首页 > UPW2V330MHH
UPW2V330MHH|Nichicon
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: UPW2V330MHH
制造商: Nichicon
描述: CAP ALUM 33UF 350V 20% RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 PW Series
产品相片 PW Series
标准包装  50
类别电容器
家庭铝电容器
系列PW
包装  散装
电容33µF
额定电压350V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)-
不同温度时的使用寿命105°C 时为 8000 小时
工作温度-40°C ~ 105°C
类型-
应用通用
纹波电流160mA
阻抗-
引线间距0.295"(7.50mm)
大小/尺寸0.630" 直径(16.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.240"(31.50mm)