您现在的位置:首页 > UKT1H101MPD
UKT1H101MPD|Nichicon
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: UKT1H101MPD
制造商: Nichicon
描述: CAP ALUM 100UF 50V 20% RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 KT Series
标准包装  200
类别电容器
家庭铝电容器
系列KT
包装  散装
电容100µF
额定电压50V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)-
不同温度时的使用寿命105°C 时为 1000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
类型-
应用音频
纹波电流190mA
阻抗-
引线间距0.138"(3.50mm)
大小/尺寸0.315" 直径(8.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.453"(11.50mm)