您现在的位置:首页 > TUM7J8K2
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: TUM7J8K2
制造商: Ohmite
描述: 线绕电阻器 - 透孔 7watt 8.2K 5% Axial
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Ohmite
产品种类:线绕电阻器 - 透孔
RoHS:
电阻:8.2 kOhms
容差:5 %
功率额定值:7 W
温度系数:350 PPM / C
系列:TUM
端接类型:Axial
尺寸:10 mm W x 35 mm L x 9 mm H