您现在的位置:首页 > TS78L18CY
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: TS78L18CY
制造商: Taiwan Semiconductor
描述: 线性稳压器 - 标准 3-Terminal Low Current Positive
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Taiwan Semiconductor
产品种类:线性稳压器 - 标准
RoHS: 符合
输出类型:Fixed
极性:Positive
输出电压:18 V
输出电流:0.15 A
负载调节:180 mV
最大输入电压:35 V
线路调整率:360 mV