您现在的位置:首页 > TNPW20101K43BEEY
TNPW20101K43BEEY|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 1.43K OHM .40W 0.1% 2010
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 TNPW e3 Series
产品相片 TNPW 2010 (5025 metric)
标准包装  1,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列TNPW
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)1.43k
容差±0.1%
功率 (W)0.4W
成分薄膜
特性-
温度系数±25ppm/°C
封装/外壳2010(5025 公制)
大小/尺寸0.197" 长x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
高度0.030"(0.75mm)
端子数2
其它名称TNPW2010 1K43 0.1% T9 E75 E3