您现在的位置:首页 > TN80C196KC20
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: TN80C196KC20
制造商: Intel
描述: IC MPU 16BIT 5V 20MHZ EXT 68PLCC
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 8xC196KC(20)
标准包装  1
类别集成电路 (IC)
家庭嵌入式 - 微控制器,
系列80C
包装  管件
核心处理器MCS 96
核心尺寸16-位
速度20MHz
连接性SIO
外设PWM,WDT
I/O 数48
程序存储容量-
程序存储器类型ROMless
EEPROM 容量-
RAM 容量488 x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)4.5 V ~ 5.5 V
数据转换器A/D 8x10b
振荡器类型外部
工作温度-40°C ~ 85°C