TL54K2K2E
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号:
TL54K2K2E
制造商:
Ohmite
描述:
平面电阻器 - 底架安装 35watt 2.2Kohm 10%
制造商:
Ohmite
产品种类:
平面电阻器 - 底架安装
RoHS:
符合
电阻:
2.2 kOhms
功率额定值:
35 W
容差:
10 %
封装:
Bulk
询价
*所需产品:
型号: TL54K2K2E 品牌: Ohmite 备注: 平面电阻器 - 底架安装 35watt 2.2Kohm 10%