您现在的位置:首页 > TE1500B220R
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: TE1500B220R
制造商: TE Connectivity
描述: 高功率线绕电阻器 220R 1K5W
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
容差±5%
技术绕线
接端样式焊片
最低工作温度-25°C
最低温度系数+440ppm/°C
最小温度系数-440ppm/°C
最高工作温度+255°C
温度系数±440ppm/°C
电阻值220Ω
额定功率1500W