您现在的位置:首页 > TDH35P500RJ
TDH35P500RJ|Ohmite
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: TDH35P500RJ
制造商: Ohmite
描述: RESISTOR 500 OHM 35W SMD DPAK
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 TDH35 Series
产品相片 TDH35 SERIES
标准包装  10
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列TDH35
包装  散装
电阻 (Ω)500
容差±5%
功率 (W)35W
成分厚膜
特性-
温度系数±50ppm/°C
封装/外壳TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB
供应商器件封装DPAK
大小/尺寸0.398" 长x 0.378" 宽(10.10mm x 9.60mm)
高度0.177"(4.50mm)