您现在的位置:首页 > TA205PA10R0J
TA205PA10R0J|Ohmite
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: TA205PA10R0J
制造商: Ohmite
描述: RES 10 OHM 5W 5% RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 TA Series
产品相片 TA205 Series
产品目录绘图 TA205 Series Side
TA205 Series Front
标准包装  25
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列TA
包装  散装
电阻 (Ω)10
容差±5%
功率 (W)5W
成分厚膜
特性-
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳径向
供应商器件封装Powerchip®
大小/尺寸0.500" 长x 0.100" 宽(12.70mm x 2.54mm)
高度1.020"(25.91mm)