您现在的位置:首页 > T494D107K010AH
T494D107K010AH|Kemet
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Kemet
描述: 钽质电容器-固体SMD 10V 100uF CASE ''D''
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Kemet
产品种类:钽质电容器-固体SMD
RoHS:
电容:100 uF
电压额定值:10 V
ESR:0.15 Ohms
容差:10 %
外壳代码 - in:2917
外壳代码 - mm:7343
高度:3.1 mm
制造商库存号:D Case
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
系列:T494
产品:Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade
封装:Reel
尺寸:4.3 mm W x 7.3 mm L
损耗因数 DF:8
漏泄电流:10 uA
封装 / 箱体:2917 (7343 metric)
纹波电流:1000 mA