您现在的位置:首页 > T492D475M050BH
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Kemet
描述: 钽质电容器-固体SMD 4.70UF 50.0V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Kemet
电容:4.7 uF
电压额定值:50 V
ESR:1.5 Ohms
容差:20 %
外壳代码 - in:2917
外壳代码 - mm:7343
高度:3.1 mm
制造商库存号:D Case
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
系列:T492
产品:Tantalum Solid High Reliability
电容-nF:4700 nF
尺寸:4.3 mm W x 7.3 mm L