您现在的位置:首页 > T429X226K025BC
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Kemet
描述: 钽质电容器-固体SMD 22.0UF 25.0V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Kemet
电容:22 uF
电压额定值:25 V
容差:10 %
外壳代码 - in:2723
外壳代码 - mm:6960
高度:2.74 mm
制造商库存号:X Case
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
系列:T429
产品:Tantalum Solid High Reliability
尺寸:5.41 mm W x 6.93 mm L