您现在的位置:首页 > SR732ATTE1R91F
SR732ATTE1R91F|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: KOA Speer
描述: 电流传感电阻器 - SMD 1.91ohms 1% 100 PPM
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:KOA Speer
产品种类:电流传感电阻器 - SMD
RoHS: 符合
电阻:1.91 Ohms
功率额定值:250 mW (1/4 W)
容差:1 %
外壳代码 - in:0805
外壳代码 - mm:2012
温度系数:100 PPM / C
系列:SR73
工作温度范围:- 55 C to + 150 C
产品:Thick Film Current Sensing Resistors
外壳高度:0.5 mm
外壳长度:2 mm
外壳宽度:1.25 mm
尺寸:1.25 mm W x 2 mm L x 0.5 mm H
封装 / 箱体:0805 (2012 metric)
封装:Reel
工厂包装数量:4000
端接类型:SMD/SMT
类型:Lo-Ohm Thick Film Current Sense Resistor
电压额定值:1.58 V