您现在的位置:首页 > SPM4015T-1R0M
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: SPM4015T-1R0M
制造商: TDK
描述: 表面贴装功率电感器, SPM系列, 1 μH, ± 20%, 屏蔽, 0.0396 ohm, 4.3 A