您现在的位置:首页 > S-1122B33MC-L8STFG
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Seiko Instruments
描述: 低压差稳压器 - LDO 3.3 Volt 1% 0.19mV
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Seiko Instruments
产品种类:低压差稳压器 - LDO
RoHS: 符合
最大输入电压:6.5 V
输出电压:3.3 V
回动电压(最大值):0.26 V at 100 mA
输出电流:150 mA
负载调节:40 mV
输出端数量:1
输出类型:Fixed
最大工作温度:+ 85 C
安装风格:SMD/SMT
封装 / 箱体:SOT-23-5
最小输入电压:+ 2 V
线路调整率:0.2 % / V
最大功率耗散:0.6 W
最小工作温度:- 40 C
封装:Reel
工厂包装数量:3000
电压调节准确度:1 %