您现在的位置:首页 > RWM05261102JR15E1
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY SFERNICE
描述: 线绕电阻器 - 透孔 RWM* 5X26 11K 5% TR1000 e1
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
电阻:11 kOhms
容差:5 %
功率额定值:7 W
温度系数:75 PPM / C
系列:RWM
端接类型:Axial
工作温度范围:- 55 C to + 200 C
尺寸:7.4 mm Dia. x 24.7 mm L
产品:Power Resistors Wirewound Vitreous Enamel
引线直径:0.8 mm
工厂包装数量:1000
类型:Enamelled Wirewound Power Resistors, Axial Leads
电压额定值:350 V