您现在的位置:首页 > RPP30-2405S-F
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: RPP30-2405S-F
制造商: RECOM Power
描述:
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:RECOM
RoHS: 符合
产品:Isolated
输出功率:30 W
输入电压范围:18 V to 36 V
输入电压(标称):24 V
输出端数量:1
输出电压(通道 1):5 V
封装 / 箱体尺寸:2 in x 1.2 in
绝缘电压:3 kV