您现在的位置:首页 > RP15-2412DA/P
RP15-2412DA/P|RECOM Power
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: RP15-2412DA/P
制造商: RECOM Power
描述:
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:RECOM
RoHS: 符合
产品:Isolated
输出功率:15 W
输入电压范围:18 V to 36 V
输入电压(标称):24 V
输出端数量:2
输出电压(通道 1):12 V
封装 / 箱体尺寸:1 in x 1 in
高度:9.9 mm
绝缘电压:1.6 kV
长度:25.4 mm
封装:Tube
宽度:25.4 mm