您现在的位置:首页 > RNF14FAC6K65
RNF14FAC6K65|Stackpole Electronics Inc
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: RNF14FAC6K65
制造商: Stackpole Electronics Inc
描述: RES 6.65K OHM 1/4W 1% AXIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 RNF, RNMF Series
产品相片 RNF 1/4 T1 100K 1% R
产品变化通告 Global Part Number Change 9/Aug/2010
标准包装  5,000
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列RNF
包装  带盒(TB)
电阻 (Ω)6.65k
功率 (W)0.25W,1/4W
成分金属薄膜
特性阻燃涂层
温度系数±50ppm/°C
容差±1%
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.093" 直径 x 0.250" 长(2.35mm x 6.35mm)
高度-
端子数2
其它名称RN 1/4 T2 6.65K 1% T