您现在的位置:首页 > RN73H2BTTD2430F100
RN73H2BTTD2430F100|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: KOA Speer
描述: 薄膜电阻器 - SMD 1/4W 243 ohm 1% 100ppm
制造商:KOA Speer
RoHS: 符合
电阻:243 Ohms
容差:1 %
温度系数:10 PPM / C
封装 / 箱体:1206 (3216 metric)
功率额定值:250 mW (1/4 W)
系列:RN73H
电压额定值:150 V
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 0.6 mm H
封装:Reel
外壳高度:0.6 mm
外壳长度:3.2 mm
外壳宽度:1.6 mm