您现在的位置:首页 > RN73H1JTTD7152F100
RN73H1JTTD7152F100|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: KOA Speer
描述: 薄膜电阻器 - SMD 1/10W 71.5K ohm 1% 100ppm
RoHS: 符合
电阻:71.5 kOhms
容差:1 %
温度系数:10 PPM / C
封装 / 箱体:0603 (1608 metric)
功率额定值:100 mW
系列:RN73H
电压额定值:75 V
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.45 mm H
封装:Reel
外壳高度:0.45 mm
外壳长度:1.6 mm
外壳宽度:0.8 mm