您现在的位置:首页 > RN73H1ETTP6981C50
RN73H1ETTP6981C50|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: KOA Speer
描述: 薄膜电阻器 - SMD 1/16W 6.98K ohm .25% 50ppm
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:KOA Speer
电阻:6.98 kOhms
容差:0.25 %
温度系数:50 PPM / C
封装 / 箱体:0402 (1005 metric)
功率额定值:63 mW
系列:RN73H
电压额定值:50 V
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:0.5 mm W x 1 mm L x 0.35 mm H
封装:Reel
外壳高度:0.35 mm
外壳长度:1 mm
外壳宽度:0.5 mm