您现在的位置:首页 > RN732BLTD7591B25
RN732BLTD7591B25|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: KOA Speer
描述: 薄膜电阻器 - SMD 7.59K OHM .1% 25PPM
RoHS:
电阻:7.59 kOhms
容差:0.1 %
温度系数:25 PPM / C
封装 / 箱体:1206 (3216 metric)
功率额定值:125 mW (1/8 W)
系列:RN73
电压额定值:150 V
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 0.6 mm H
封装:Reel
外壳高度:0.6 mm
外壳长度:3.2 mm
外壳宽度:1.6 mm