您现在的位置:首页 > RN732ALTD8870B25
RN732ALTD8870B25|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: KOA Speer
描述: 薄膜电阻器 - SMD 1/10W 887ohm 0.1% 25ppm
制造商:KOA Speer
产品种类:薄膜电阻器 - SMD
RoHS:
电阻:887 Ohms
容差:0.1 %
温度系数:25 PPM / C
封装 / 箱体:0805 (2012 metric)
功率额定值:100 mW
系列:RN73
电压额定值:100 V
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:0.3 mm Dia. x 1.2 mm W x 2 mm L x 0.5 mm H
封装:Reel
外壳直径:0.3 mm
外壳高度:0.5 mm
外壳长度:2 mm
外壳宽度:1.2 mm