您现在的位置:首页 > RLR05C1540FRB14
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY
描述: Res Metal Film 154 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ??100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk