您现在的位置:首页 > RLP0313300FB00
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY SFERNICE
描述: 线绕电阻器 - 透孔 RLP 3 1K33 1% BL20NA e1
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
电阻:1.33 kOhms
容差:1 %
功率额定值:3 W
温度系数:25 PPM / C
系列:RLP
端接类型:Axial
工作温度范围:- 55 C to + 275 C
尺寸:5.54 mm Dia. x 14 mm L
产品:Power Resistors Wirewound Molded
引线直径:0.8 mm
工厂包装数量:10
类型:Insulated Precision Wirewound Resistors Axial Leads
电压额定值:200 V