您现在的位置:首页 > RL2512FK-070R082L
RL2512FK-070R082L|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 0.082 OHM 1W 1% 2512 SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 RL Series
产品相片 CRSM PT2512
标准包装  4,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列RL
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)0.082
容差±1%
功率 (W)1W
成分厚膜
特性电流检测
温度系数±800ppm/°C
大小/尺寸0.250" 长x 0.126" 宽(6.35mm x 3.20mm)
高度0.026"(0.65mm)