您现在的位置:首页 > RK73H2BLTD47R0F
RK73H2BLTD47R0F|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: KOA Speer
描述: 厚膜电阻器 - SMD 1/4watts 47ohms 1%
RoHS:
电阻:47 Ohms
容差:1 %
功率额定值:250 mW (1/4 W)
电压额定值:200 V
封装:Reel
尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 0.6 mm H