您现在的位置:首页 > RK73H1JTTD2263F
RK73H1JTTD2263F|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: KOA Speer
描述: 厚膜电阻器 - SMD 1/10watt 226Kohms 1%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:KOA Speer
产品种类:厚膜电阻器 - SMD
RoHS: 符合
电阻:226 kOhms
容差:1 %
功率额定值:100 mW
电压额定值:50 V
外壳代码 - in:0603
外壳代码 - mm:1608
温度系数:100 PPM / C
系列:RK73H
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
封装:Reel
尺寸:0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.45 mm H