您现在的位置:首页 > RH2501R000JJ01
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: 线绕电阻器 - 底架安装 RH-250 1 5% J01
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
电阻:1 Ohms
容差:5 %
功率额定值:250 W
温度系数:50 PPM / C
系列:RH
工作温度范围:- 55 C to + 250 C
尺寸:53.98 mm Dia. x 76.2 mm W x 114.3 mm L x 55.58 mm H