您现在的位置:首页 > RH10R2700JS03
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: RH10R2700JS03
制造商: VISHAY SFERNICE
描述: 线绕电阻器 - 底架安装 RH 10 U27 5% BA10 e1
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
电阻:270 mOhms
容差:5 %
功率额定值:12.5 W
温度系数:100 PPM / C
系列:RH
工作温度范围:- 55 C to + 250 C
尺寸:10.67 mm Dia. x 20.32 mm W x 19.05 mm L x 9.91 mm H