您现在的位置:首页 > RG2012N-2371-W-T5
RG2012N-2371-W-T5|Susumu
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Susumu
描述: RES 2.37K OHM 1/8W .05% 0805
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 RG Series
RG,RM,RGH Series
产品相片 RG Series
产品培训模块 Intro to Thin Film Chip Resistors
Severe Environmental & Sulfur Resistant Chip
标准包装  5,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列RG
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)2.37k
容差±0.05%
功率 (W)0.125W,1/8W
成分薄膜
特性-
温度系数±10ppm/°C
封装/外壳0805(2012 公制)
大小/尺寸0.079" 长x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
高度0.020"(0.50mm)