您现在的位置:首页 > RCL0612390RJNEA
RCL0612390RJNEA|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 390 OHM .5W 5% 0612 WIDE
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 RCL
产品相片 RCL e3 Series0612
标准包装  5,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列RCL
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)390
容差±5%
功率 (W)0.5W,1/2W
成分厚膜
特性获得 AEC-Q200 汽车认证
温度系数±200ppm/°C
封装/外壳宽 1206(3216 公制),0612
大小/尺寸0.063" 长x 0.126" 宽(1.60mm x 3.20mm)
高度0.026"(0.65mm)