您现在的位置:首页 > RC0603FR-0716K2L
RC0603FR-0716K2L|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 16.2K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 RC0603 Chip Res 5%, 1%
Thick Film Chip Resistor Intro
Chip Resistor Marking
产品相片 RC0603FR-0710RL
产品培训模块 Chip Resistor
产品目录绘图 Thick Film Resistor Top
Thick Film Resistor Side
标准包装  5,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列RC0603
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)16.2k
容差±1%
功率 (W)0.1W,1/10W
成分厚膜
特性-
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳0603(1608 公制)
大小/尺寸0.063" 长x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
高度0.022"(0.55mm)