您现在的位置:首页 > R463I3330JH01K
R463I3330JH01K|Kemet
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Kemet
描述: 薄膜电容器 300volts 0.33uF 10%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Kemet
产品种类:薄膜电容器
RoHS: 符合
产品类型:AC Pulse, Suppression
电介质:Polypropylene (PP)
电容:0.33 uF
容差:10 %
电压额定值:300 VAC
系列:MKP R.46
工作温度范围:- 40 C to + 110 C
端接类型:Radial
引线间隔:15 mm
尺寸:14.5 mm L x 8.5 mm W x 18 mm H
电容-nF:330 nF
电容-pF:330000 pF
外壳高度:18 mm
外壳长度:14.5 mm
外壳宽度:8.5 mm
类:X2
引线直径:0.6 mm
封装:Bulk
产品:Pulse Film Capacitors
工厂包装数量:750
类型:X2 Class Metallized Polypropylene Film Capacitor, Self Healing Properties
电压额定值 AC:300 V
电压额定值 DC:630 V