您现在的位置:首页 > R302255002 250
R302255002 250|Radiall
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Radiall
描述: 射频电缆组件 MML to SMA Plug H2.5 Assembly 10in
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Radiall
RoHS: 符合
接头A系列:MML-H2.5
接头A性别:Plug (Male)
接头A体类型:Right Angle
接头B系列:SMA
接头B性别:Plug (Male)
接头B体类型:Straight
长度:100 mm
电缆类型:Microminiature Coax Cable
阻抗:50 Ohms
极性:Normal
频率范围:3 GHz