您现在的位置:首页 > QRD1420T30
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: QRD1420T30
制造商: Powerex Inc
描述: DIODE MOD FAST DUAL 1400V 85A
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 QRx1420T30
标准包装  3
类别分立半导体产品
家庭二极管,整流器
系列-
包装  散装
不同 If 时的电压 - 正向 (Vf)3.8V @ 200A
不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流1mA @ 1400V
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)85A
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)1400V(1.4kV)
反向恢复时间 (trr)300ns
二极管类型标准
速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)