您现在的位置:首页 > PWR4525NR082JE
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Bourns
描述: 线绕电阻器 - SMD RESISTOR, FIXED, POWER
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Bourns
电阻:82 mOhms
容差:5 %
功率额定值:2 W
温度系数:150 PPM / C
系列:PWR4525
工作温度范围:- 55 C to + 275 C
尺寸:6.4 mm W x 11.4 mm L x 4.6 mm H
产品:Power Resistors Wirewound High Energy
端接类型:SMD/SMT
类型:Wirewound Power Resistors
电压额定值:173 V