您现在的位置:首页 > PWR263S-35-15R0
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Bourns
描述: SMD D2PAK power resistor 35W 15R 1%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
容差±1%
封装/外壳263
尺寸10.1 x 4.5 x 10.4mm
技术厚膜
接端样式
最低工作温度-55°C
最低温度系数+100ppm/°C
最小温度系数-100ppm/°C
最高工作温度+155°C
深度4.5mm
温度系数±100ppm/°C
电阻值15Ω
长度10.1mm
额定功率35W
高度10.4mm